6-е НЕЙРООНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИИ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
Спирин Дмитрий Сергеевич +7 965 193 55 82, dmitspirin@rambler.ru (координатор проекта)

Регистрация на сайте

Форум  →   Консультация специалиста. Задайте вопросы нашим докторам.  →  Назальная ликворея!

В этом разделе Вы можете задать любой вопрос, который касается вашей проблемы. Наши специалисты в максимально короткий срок постараются Вас проконсультировать и скоординировать дальнейшие действия

Добавлено: 10.05.19 11:28:19 #1

Обратиться по имени

Здравствуйте! Нужна консультация Нейрохирурга(Воронеж)! Меня зовут Анна мне 29 Лет,на протяжении 16 лет у меня текла прозрачная жидкость из левой ноздри, я неоднократно обращалась к врачам. которые ставили мне разные диагнозы,(ринит, гайморит..) 2 месяца назад лор врач поставил мне точный диагноз назальная левосторонняя ликворея,отправил меня на кт придаточных пазух. заключение:искривление носовой перегородки.Дифференциальный диагноз между гиперплазированной слизистой верхнего и среднего носовых ходов слева и менингоцеле! После чего лор врач отправил мня в областную больницу в отделение нерохирургии! за день до того как я должна была лечь с данным диагнозом, я легла туда с асептическим менингитом по прошествии 3х недель меня выписали с прекратившемся течением,как мне объяснила заведующая отделением нейрохирургии. ликворея прекратилась на Фоне перенесенного заболевания, и рекомендовала сделать мрт головного мозга! мрт я сделала через 2 неделе после выписки , заключение: патологий не выявлено! Проконсультируйте меня пожалуйста что мне делать дальше,т.как риск заболеть менингитом у меня остается, у меня 2е маленьких детей, так- как я не совсем уверена что свищик который обнаружили на кт врач- затянулся! если нужно прислать вам все снимки и заключения я могу вам выслать, только напишите на какую электронную почту! Спасибо

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 1338
Всего сообщений: 4672
Всего зарегистрированных пользователей: 1730
Последний зарегистрированный пользователь: irisha200380
Коллектив 6-ого нейроонкологического отделения НИИ Нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко
125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
+7 965 193 55 82 (координатор проекта)
Работает на Amiro CMS - Free