6-е НЕЙРООНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИИ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
Спирин Дмитрий Сергеевич +7 965 193 55 82, dmitspirin@rambler.ru (координатор проекта)

Регистрация на сайте

Форум  →   Слова благодарности. Поздравления. Пожелания  →  Благодарность

Коллективу шестого нейроонкологического отделения НИИ им Н.Н. Бурденко будет приятно прочитать от Вас добрые и теплые слова. 
Мы работаем для Вас! Желаем Здоровья и всех благ Вам уважаемые пациенты и Вашим семьям!

Добавлено: 27.02.14 15:25:06 #1

Обратиться по имени

От всей души выражаю огромное уважение и искреннюю благодарность профессору нейрохирургии, д.м.н. Черекаеву Василию Алексеевичу и нейрохирургу Спирину Дмитрию Сергеевичу – прекрасным и внимательным врачам – профессионалам, а также всему медицинскому персоналу 6-го нейроонкологического отделения. Большое спасибо Вам от меня, моих родных и близких из Украины (г. Донецк) и России, а также коллег за успешно проведенную операцию (сентябрь 2013 года) и возможность дальнейшего наблюдения именно у Вас. Так же очень признательна Вам за возможность послеоперационного лечения в г. Москве на период ЧС в г. Комсомольске-на-Амуре. Василий Алексеевич, Вы умеете успокоить и нацелить своих пациентов на лучший результат! Дмитрий Сергеевич, мой еще и чудесный лечащий врач (!), доброжелательный, внимательный, способный сострадать нуждающимся в лечении людям, и проявляющий при этом твердость и решительность! Спасибо Вам за доброту, поддержку, терпение, чуткость, заботу и понимание! Вы Врачи от Бога! От чистого сердца простыми словами желаю Вам: здоровья и сил, надежных и верных друзей, родных и коллег, взаимопонимания, удачи, благополучия, профессионального роста и обязательно мира на Земле.
С уважением, Лариса.

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 1274
Всего сообщений: 4452
Всего зарегистрированных пользователей: 1607
Последний зарегистрированный пользователь: furlaja
Коллектив 6-ого нейроонкологического отделения НИИ Нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко
125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
+7 965 193 55 82 (координатор проекта)
Работает на Amiro CMS - Free