6-е НЕЙРООНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИИ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
Спирин Дмитрий Сергеевич +7 965 193 55 82, dmitspirin@rambler.ru (координатор проекта)

Регистрация на сайте

Форум  →   Слова благодарности. Поздравления. Пожелания  →  Благодарность Спирину Дмитрию Сергеевичу.

Коллективу шестого нейроонкологического отделения НИИ им Н.Н. Бурденко будет приятно прочитать от Вас добрые и теплые слова. 
Мы работаем для Вас! Желаем Здоровья и всех благ Вам уважаемые пациенты и Вашим семьям!

Добавлено: 20.07.17 11:53:22 #1

Обратиться по имени

Я стала пациенткой 6 нейроонкологического отделения НИИ им. акад. Бурденко Н.Н. с 4 июля по 14 июля 2017 года. Судьба подарила мне встречу с замечательным нейрохирургом Дмитрием Сергеевичем Спириным.
Я перенесла две операции подряд (5 июля и 7 июля 2017 года). Обе операции продолжались несколько часов и завершились успешно!
Дмитрий Сергеевич специалист от Бога; чуткий, внимательный, очень доброжелательный. Все мои страхи и сомнения перед операциями исчезли после общения с Вами. Вы вернули мне радость жизни.
Низкий поклон и бесконечная благодарность Вам, Дмитрий Сергеевич и всем сотрудникам 6 нейроонкологического отделения.
С уважением и огромной благодарностью Глазкова Елена Валерьевна г. Липецк.

Добавлено: 20.07.17 15:16:18 #2

Спирин Дмитрий Сергеевич (Гость)

Обратиться по имени

sirius, спасибо большое

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 1274
Всего сообщений: 4453
Всего зарегистрированных пользователей: 1608
Последний зарегистрированный пользователь: 02287
Коллектив 6-ого нейроонкологического отделения НИИ Нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко
125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
+7 965 193 55 82 (координатор проекта)
Работает на Amiro CMS - Free