6-е НЕЙРООНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НИИ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. Н.Н. БУРДЕНКО

125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
Спирин Дмитрий Сергеевич +7 965 193 55 82, dmitspirin@rambler.ru (координатор проекта)

Регистрация на сайте

Форум  →   Слова благодарности. Поздравления. Пожелания  →  Слова благодарности.

Коллективу шестого нейроонкологического отделения НИИ им Н.Н. Бурденко будет приятно прочитать от Вас добрые и теплые слова. 
Мы работаем для Вас! Желаем Здоровья и всех благ Вам уважаемые пациенты и Вашим семьям!

Добавлено: 08.03.17 15:58:16 #1

Обратиться по имени

3.11.2016 в НИИ нейрохтрургии им.акад. Н.Н.Бурденко в 5 отделении мне была проведена операция по удалению менингиомы намёта мозжечка. Прошло 4 месяца, МРТ показало, что всё пока нормально, контрольное МРТ через год. Приношу искреннюю благодарность всему коллективу 5 отделения. Посещая районные п/к, создаётся негативное впечатление о нашей медицине, но после лечения в Бурденко, охватывает гордость за медицину РФ. Особо хочу поблагодарить зав. отделением профессора Шиманского В.Н., врача Шурыгину А.А., санитарку Волкову Т.Б., а оперирующему меня лечащему врачу к.м.н. Карнаухову Василию Витальевичу , у которого я до операции наблюдалась несколько нет, низкий поклон и безмерная благодарность. Певзнер Кирилл Борисович мой первый консультант, Вам огромное спасибо. С уважением, Татьяна Павловна Низовцева, 1945г.р.

Добавлено: 14.07.17 14:13:20 #2

Мария (Гость)

Обратиться по имени

Хочу выразить благодарность Дмитрию Сергеевичу,человек отвечает на все интересующие вопросы и реально всем обратившимся помогает!!!Я целую неделю несколько раз в день обзванивала кучу телефонных номеров в НИИ Бурденко и в том числе Департамент здравоохранения не оставляла в покое!Нужно было лишь узнать в какое отделение госпитализируют и какой вид лечения показан при уже поставленной дате госпитализации!Представьте,никто ничего не знает,помощи ни от кого не дождалась!!!Случайно увидела этот форум,Дмитрий Сергеевич за пару часов все что было нужно уточнил для меня!Ну вот как таким людям не быть благодарным,может быть для кого то это мелочь,в данной ситуации мне эта информация была необходима!!!Ещё раз большое Вам спасибо,Дмитрий Сергеевич!!!

Добавлено: 14.07.17 15:36:55 #3

Спирин Дмитрий Сергеевич (Гость)

Обратиться по имени

Мария, спасибо большое

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 1229
Всего сообщений: 4331
Всего зарегистрированных пользователей: 1526
Последний зарегистрированный пользователь: livchina.olesya
Коллектив 6-ого нейроонкологического отделения НИИ Нейрохирургии им. ак. Н.Н. Бурденко
125047 Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 16 (7 этаж)  
+7 965 193 55 82 (координатор проекта)
Работает на Amiro CMS - Free